猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13自动删除app怎么关闭
2026-04-24 18:39:16
1、第一步、打开手机点击设置进入。
2、第二步、进入设置列表菜单,点击App Store进入。
3、第三步、在App Store界面,关闭卸载未使用的App开关即可。
相关推荐
iPhone 12怎么从设置里删除所有已下载音乐
阅读量:77
iphone如何关闭通知显示预览
阅读量:101
ios16息屏显示关闭方法介绍
阅读量:82
iPhone14如何查看今天的提醒事项
阅读量:44
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:63
猜你喜欢
tnt是什么意思
尊严的意思
黄褐斑什么样
集美是什么意思
痰湿体质喝什么茶
家具设计用什么软件
千山一碧表示绿的什么
随声附和什么意思
西瓜霜的作用
什么是云平台
猜你喜欢
断章取义的意思
变化多端的端是什么意思
世界上什么人一下子变老
nice是什么意思
什么净水器好
咖啡色搭配什么颜色
aqua是什么意思
阿奇霉素分散片的作用
bully什么意思
vs是什么意思