猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寄快递的详细流程
2026-04-30 14:16:45
1、打开支付宝,点击我的快递
2、在我的快递首页,点击预约寄件
3、选取要寄的快递商家,点击确认
4、点击下单,等待上门取件即可
相关推荐
怎么寄快递
阅读量:154
去快递站怎么寄东西
阅读量:195
怎么去寄快递
阅读量:65
快递怎么寄件
阅读量:176
如何寄快递及注意事项
阅读量:36
猜你喜欢
delicious怎么读
白衬衫发黄怎么洗
我的世界怎么打开地图
clever怎么读
社保怎么查
海尔油烟机怎么样
骨五笔怎么打
海信中央空调怎么样
warm怎么读
惊蛰怎么读音
猜你喜欢
卷帘门遥控器怎么配
小青菜怎么炒好吃
喝完酒胃难受怎么办
怎么和女生聊天
鱼籽怎么做好吃
微信朋友圈怎么转发
颈纹怎么消除
eml文件怎么打开
雪蛤怎么吃
大金空调怎么样