猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭微信表情个性化推荐功能
2026-04-21 17:50:13
1、在微信【我】页面点击进入【表情】。
2、点击右上方小齿轮图标。
3、点击【隐私】。
4、在这里将【表情个性化推荐】后方的开关设置为关闭就可以了。
相关推荐
微信怎么关闭表情推荐
阅读量:119
微信怎么关闭表情推荐
阅读量:46
微信键盘app打字出表情包要怎么关闭
阅读量:42
微信键盘如何关闭打字出表情包?
阅读量:92
讯飞输入法如何关闭表情推荐
阅读量:59
猜你喜欢
油画棒画图片大全
儿童毛衣图案大全
羊毛大衣怎么清洗
生日祝福图片大全
部首大全
糖水怎么做
汽车大全图片
男纹身图案大全图片
颜色名称大全
手机铃声大全
猜你喜欢
黄河简介
3d电影怎么下载
二年级作文大全
车型大全
蜜蜂简笔画图片大全
子宫小怎么办
二年级看图写话大全
儿童节手抄报内容大全
抗战电视剧大全
议论文大全