猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么投诉客服
2026-05-11 16:08:38
1、打开“淘宝”,点击“我的淘宝”,点击“我的订单”。
2、找到“需要投诉的店铺”,找到“投诉商家”。
3、点击“骚扰他人”,在投诉说明中输入“投诉客服”。
4、输入完整信息后点击“提交申请”即可。
相关推荐
怎么投诉淘宝平台客服最有效的方法
阅读量:25
淘宝客服怎么投诉
阅读量:25
淘宝客服投诉在哪儿投诉
阅读量:188
怎么投诉淘宝客服
阅读量:144
怎么投诉淘宝客服
阅读量:194
猜你喜欢
慎终追远的意思是什么
如何培养人才
ultraedit怎么用
怎么去月光林地
鹘鹰怎么读
hpv是什么意思
如何教育孩子学习
气虚的人如何调理
生活伴侣
月经期间怎么减肥最快
猜你喜欢
如何推广品牌
ex是什么意思
八马茶叶怎么样
volte是什么功能
生活与数学
如果我忘了怎么爱你是什么歌
谷草转氨酶高怎么办
如何提高销售技巧
光子嫩肤后怎么护理
m2是什么意思