猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么禁止自动更新清理库?
2026-05-14 04:13:28
1、打开手机设置。
2、点击我的设备选项。
3、点击存储空间选项。
4、点击清理缓存按钮。
5、点击齿轮图标。
6、点击关闭自动更新的开关。
相关推荐
小米手机如何限制应用后台运行?
阅读量:170
小米11怎么关闭系统自动更新
阅读量:91
小米手机使用卡顿,MIUI12动画不流畅怎么办
阅读量:193
小米手机怎么限制后台程序运行数量
阅读量:117
小米11怎样关闭自动更新
阅读量:94
猜你喜欢
什么安全软件好
微博是什么意思
felt是什么意思
naive是什么意思
诺言是什么意思
祝福短信平台
什么歌好听又流行
什么是公平的减排方案
胸小适合穿什么胸罩
峨眉山月歌的意思
猜你喜欢
什么是蓝筹股票
储奶袋什么牌子好
房地产泡沫是什么意思
食言的意思
pct是什么意思
pilot是什么意思
教师节贺卡上写什么内容
pm是什么意思的缩写
鞋油什么牌子好
缄默是什么意思