猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁森林怎么加入绿色车主活动
2026-04-23 08:05:30
1、点击打开支付宝app进入主页面后点击蚂蚁森林。
2、点击任务。
3、点击下方每周少开一天车后方的“去停驶”。
4、在上方输入自己车牌号码后点击下方立即加入即可参与绿色车主活动。
相关推荐
如何将运动手环数据同步至支付宝
阅读量:38
如何停用同花顺屏幕常亮
阅读量:31
华为手环免打扰设置方法
阅读量:172
如何打开归档邮件
阅读量:78
华为手表如何设置交通卡功能
阅读量:54
猜你喜欢
什么是私募基金
喉咙痛是什么原因
attention什么意思
错车道是什么意思
心里的花我想要带你回家什么歌
流通市值是什么意思
蓝牙是什么
什么是职业规划
hcl是什么
涤棉是什么面料
猜你喜欢
healthy是什么意思
cheese是什么意思
华为p40和p40pro有什么区别
null是什么意思
什么是动车
点映什么意思
emm什么意思
road是什么意思
dept是什么意思
股票r是什么意思