猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下载的主题怎么删除
2026-04-23 17:23:47
1、先选择主题商店进入,点击右下方我的选项
2、选择我的主题图标进入
3、点击右上方编辑图标
4、点击下方的删除图标
5、在弹出的选项内,再次选择删除主题即可
相关推荐
怎样将主题壁纸关掉
阅读量:190
如何删除主题
阅读量:133
手机主题怎么恢复原状
阅读量:194
vivo手机如何设置回原来的主题
阅读量:82
vivo手机怎么删除主题
阅读量:66
猜你喜欢
微信怎么打招呼
怎么在图片上打字
闪烁的近义词
幼儿园安全教育常识
蕴含的近义词
眉笔怎么用
微信怎么群发链接
女童发型绑扎方法
酥肉怎么做好吃
依靠的近义词
猜你喜欢
英文名字怎么取
水草怎么养
可爱的近义词
铁砂掌怎么练
真菌感染怎么办
惊奇的近义词
羞愧的近义词是什么
婴儿不喝奶粉怎么办
水滴石穿的近义词
风寒感冒药