猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购APP怎么删除我的足迹
2026-04-24 18:36:38
1、
点击我的考拉
在考拉海购APP右下角点击我的考拉。
2、
点击浏览足迹
在当前页面点击浏览足迹。
3、
点击删除
在页面右上角点击删除。
4、
确认删除
勾选要删除的足迹,点击删除,确认删除即可。
相关推荐
唯品会怎么管理系统权限?
阅读量:176
小米k30s关闭广告推荐方法
阅读量:22
自制山楂净颜面膜 去除角质 令肌肤白皙清透
阅读量:181
京喜怎么开启接收订单返红包信息
阅读量:149
华为 nova8手机在哪设置关闭智能提醒
阅读量:52
猜你喜欢
随遇而安什么意思
电子邮件是什么怎么写
副词是什么
rise是什么意思
妙语连珠是什么意思
mb是什么
什么的鼓励
谁的苦酒敬月光是什么歌
什么是越位
什么的老人
猜你喜欢
阿门是什么意思
诫勉谈话是什么意思
爱屋及乌什么意思
幸福是什么作文
什么是窝沟封闭
xoxo是什么意思
黄灯表示什么
1968年是什么命
大便绿色是什么原因
铿锵是什么意思