猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM的版本号在哪查看
2026-04-26 19:59:40
1、登录TIM。
点击页面底部【我的】进入。
2、切换到个人页。
点击右上角的【设置】图标。
3、打开设置页。
单击关于TIM与帮助进入。
4、如图,在TIM图标的下面显示软件版本号。
相关推荐
如何查看TIM的版本号?
阅读量:138
TIM的版本号怎么查看
阅读量:90
TIM版本号怎么查看
阅读量:30
TIM怎么查看软件版本号
阅读量:169
TIM如何查看版本号
阅读量:87
猜你喜欢
草鱼怎么做好吃又简单
被蛇咬了怎么办
斗鱼鱼丸怎么换钱
上官婉儿怎么飞天连招
庞统怎么死的
ie浏览器怎么下载
ppt背景怎么设置
wifi密码怎么看
舌尖发麻是怎么回事
投诉信怎么写
猜你喜欢
泡椒凤爪怎么做
怎么打繁体字
老放屁怎么回事
滴滴打车怎么用
热伤风怎么办
老鼠怎么消灭
嘴唇发黑是怎么回事
浙江师范大学怎么样
怎么把照片变小
比亚迪f3怎么样