猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone叠层功能在哪关掉?
2026-04-21 18:33:16
1、在iphone辅助功能页,点开“语音控制”界面。
2、在语音控制界面,进入“叠层”设置页。
3、选择“无”选项,即可关掉叠层功能。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
怎么取消苹果手机叠层功能
阅读量:172
苹果手机怎么关闭app通知
阅读量:24
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:114
苹果13在哪设置关闭APP的推送通知呢?
阅读量:124
iPhone14如何关闭搜索页面?
阅读量:161
猜你喜欢
什么是手机银行
emba是什么
广州有什么特产
正太是什么意思
未来可期什么意思
酸奶什么时候喝最好
mirror是什么意思
老是犯困是什么原因
什么是防火墙
黑洞里面是什么
猜你喜欢
afraid什么意思
同人小说是什么意思
mrs是什么意思
osd是什么意思
注册公司需要什么
旋转跳跃我闭着眼是什么歌
新加坡有什么特产
微端是什么意思
ppi是什么
什么是大数据时代