猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么开启精选弹幕模式
2026-04-24 04:35:28
1、打开哔哩哔哩,点击进入番剧播放页面,点击右下角横屏播放。
2、点击屏幕左下角弹幕设置图标。
3、找到弹幕优选模式,点击向下箭头。
4、点击精选或者超级,即可为您精选弹幕。
相关推荐
豆瓣如何关闭允许关注他人时发动态
阅读量:54
手机微博如何管理动图表情
阅读量:33
b站弹幕屏蔽词怎么设置
阅读量:189
哔哩哔哩如何恢复弹幕
阅读量:148
新版微博APP如何快速切换账号
阅读量:34
猜你喜欢
诛仙手游阵灵搭配
仙剑1攻略
胖丫减肥药事件
澳门旅游攻略
武林群侠传攻略
百色起义简介
脸上长了痤疮怎么办
月经期减肥
红烧虹鳟鱼
海口经济学院怎么样
猜你喜欢
低热量食物减肥菜谱
指甲油怎么洗
狼王梦简介
雷峰塔简介
北京自驾游攻略
帆布包怎么洗
雷锋的故事简介
奥德赛攻略
雷锋的简介
重庆旅游攻略三日游