猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关掉显示确认功能?
2026-04-22 21:35:32
1、第一步:进入语音控制页,点开iphone辅助功能页,进入“语音控制”页。
2、第二步:选择显示确认项,在语音控制页,选择“显示确认”功能项。
3、第三步:关掉显示确认,把“显示确认”选项关闭。
相关推荐
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:20
iphone14如何设置屏幕使用时间密码?
阅读量:44
iPhone快捷关机方法,保护好物理关机键
阅读量:151
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:54
iPhone怎么关闭共享数据分析
阅读量:43
猜你喜欢
黄家驹什么时候死的
easy是什么意思
麦冬的作用与功效
什么最长
ar是什么意思
米粉什么牌子好
腹黑是什么意思
山行古诗的意思
永垂不朽的意思
茉莉花茶作用
猜你喜欢
dp是什么意思
梦见水是什么意思
纳豆的作用
心照不宣的意思
纪念品送什么好
什么是默认网关
押韵是什么意思
coke是什么意思
褒义词和贬义词是什么意思
审计的作用