猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买的东西如何查看物流信息
2026-04-24 14:57:47
1、点击抖音商城
打开手机上的抖音软件,在抖音我的页面里点击抖音商城。
2、点击我的订单
在抖音商城页面里点击我的订单。
3、再点击查看物流
在抖音我的订单内容里点击查看物流就可以了。
相关推荐
抖音购买的商品在哪里查看物流信息
阅读量:52
抖音怎么看订单物流
阅读量:103
抖音怎么查看物流信息
阅读量:130
抖音购物的快递如何查询
阅读量:153
抖音物流信息在哪查询
阅读量:50
猜你喜欢
黄山旅游攻略
跳绳能减肥
丽水旅游攻略
红烧嘎鱼
峨眉山住宿攻略
怎么用卷发棒卷内扣
飞雕开关怎么样
cad墙体怎么画
课题研究计划怎么写
美术老师简介
猜你喜欢
七日杀攻略
鼻子歪了怎么办
单向好友怎么看
烟台攻略
衣服搭配图片
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
火影忍者简介
颜色搭配表
不吃早餐可以减肥吗
win7怎么还原系统