猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀50时间怎么设置24小时
2026-04-22 23:29:53
1、
点击系统和更新
选择手机的系统和更新选项。
2、
点击日期和时间
选择上方的日期和时间选项。
3、
开启24小时制
将24小时制的功能开启即可。
相关推荐
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:159
华为p60手机怎么设置返回键
阅读量:32
华为手机怎么开启触摸声音振动提示
阅读量:188
华为mate50手机24小时制怎么设置呢?
阅读量:72
华为mate50怎么设置下面三个键
阅读量:102
猜你喜欢
怎么写诗
上眼睑下垂怎么办
孕妇感冒咳嗽怎么办
黑鱼怎么做好吃
番茄酱怎么做
怎么判断是不是水痘
参考文献怎么写
黑芝麻糊怎么冲
弹弓怎么瞄准图解
多囊卵巢怎么调理
猜你喜欢
生日贺卡怎么做
世纪佳缘怎么注销账号
紧箍咒怎么念
借款条怎么写
苹果超过200无法下载怎么解决
肌酐偏高怎么治疗
羊舍怎么建
自动挡怎么开
屠呦呦怎么读
苹果密码忘记了怎么办