猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读在哪查看获取到的徽章
2026-05-07 18:27:39
1、打开手机上的扇贝阅读APP,然后点击右下角我的选项。
2、在我的选项下,点击徽章数选项。
3、进入页面后,即可查看到获取到的徽章了。如图所示
相关推荐
扇贝阅读怎么查看版本号信息
阅读量:173
扇贝阅读APP如何查看课程订单
阅读量:81
扇贝阅读在哪关闭个性化推荐
阅读量:151
扇贝阅读怎么查看浏览记录信息
阅读量:91
扇贝阅读怎么查看获取到优惠劵
阅读量:164
猜你喜欢
虫牙怎么办
末影龙怎么打
侠盗飞车怎么下载
印象笔记怎么用
三星怎么刷机
产后恶露不尽怎么办
屏幕亮度怎么调
房间潮湿怎么办
五杀英语怎么说
头发掉的厉害怎么办
猜你喜欢
宫腔积液是怎么回事
怎么查询商标
淘宝怎么申请换货
怎么跳皮筋
皮鞋磨脚怎么办
鼻子上火怎么办
心痛怎么办
王八怎么杀
钙片吃多了会怎么样
四级准考证号怎么查