猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙3.0怎么查看系统权限记录次数
2026-04-24 18:48:37
1、首先打开手机桌面,打开设置,点击隐私。
2、然后在弹出来的界面中,点击权限管理。
3、点击右上角四个点,点击权限访问记录。
4、在这里就可以看到各种app要求授权的权限访问次数了。
相关推荐
鸿蒙3.0怎么查看系统权限记录次数
阅读量:103
华为手机怎么查看使用记录
阅读量:34
华为手机如何查看权限访问记录
阅读量:146
鸿蒙3.0怎么查看系统权限记录次数
阅读量:161
鸿蒙手机怎么查看我的场景中的执行日志?
阅读量:103
猜你喜欢
稀饭什么意思
殉情是什么意思
骑驴找马什么意思
had是什么意思
字母圈是什么意思
gem什么意思
什么邮箱比较正式
现在什么电影好看
敏而好学不耻下问的意思
even是什么意思
猜你喜欢
cba什么时候开始
豁达是什么意思
梦到猫是什么意思
十堰有什么大学
bbc是什么意思
什么是义眼
什么是金婚
应用型本科是什么意思
美白用什么
什么东西往上升永远掉不下来