猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团看书app如何开启音量键翻页
2026-04-29 07:52:15
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【音量键翻页】开启设置即可。
相关推荐
饭团看书怎么修改翻页的动画类型
阅读量:150
饭团看书APP费如何关闭音量键翻页功能
阅读量:40
怎样开启饭团看书APP的音量键翻页功能?
阅读量:115
饭团看书如何设置音量键翻页
阅读量:73
怎样开启饭团看书音量键翻页功能
阅读量:77
猜你喜欢
如何判断得了抑郁症
渡劫是什么意思
熔火之心怎么去
赛尔号盖亚怎么打
如何制作证件照
ml是什么意思是
如何因材施教
一级夫妻生活片
time是什么意思
如何煎荷包蛋
猜你喜欢
数学与生活
华为手机如何
胆囊切除后有什么影响
怎么修改照片底色
入不敷出是什么意思
如何服务好客户
如何关闭系统自动更新
脸上出现白块怎么办
如何设置网络共享
空调漏水是什么原因