猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件在哪里注销账号?
2026-04-22 16:00:54
1、首先,选择【我的】图标点击进入;
2、然后,选择【系统设置】点击进入。
3、最后,选择【注销账号】点击进入,进行注销即可。
相关推荐
怎么查看人教点读APP里的注销账户?
阅读量:136
人教点读软件如何清理缓存?
阅读量:50
人教点读该如何注销账号?
阅读量:162
人教点读,激活码在哪里兑换
阅读量:171
人教点读,激活码在哪里兑换
阅读量:103
猜你喜欢
blue是什么意思
伊可新什么时候吃
什么是恋母情结
children是什么意思
eco是什么意思
瞳孔放大意味着什么
杜撰是什么意思
湖南有什么旅游景点
mine是什么意思
蜜蜡的作用
猜你喜欢
笃行是什么意思
新精神活性物质又称什么
荆芥的作用与功效
向往的意思
动滑轮的作用
ta是什么意思
殆是什么意思
cv是什么意思
人之常情什么意思
承兑汇票是什么意思