猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何设置"被其他应用中断后继续播放"?
2026-04-21 22:51:51
1、在手机桌面选择喜马拉雅并打开。
2、先点击右下方的“账号”,然后点击右上角的图标。
3、下滑找到“被其他应用中断后继续播放”并点击打开即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么设置被其他应用中断后继续播放
阅读量:101
小米视频,如何设置在移动数据下不播放视频?
阅读量:56
如何在喜马拉雅App中设置定时停止播放?
阅读量:144
小米手机如何打开分卡设置铃声
阅读量:139
红米手机消息呼吸灯如何设置
阅读量:152
猜你喜欢
回眸的意思
祝福的成语
滥情是什么意思
念念有词是什么意思
item是什么意思
豆芽机什么牌子好
clerk是什么意思
什么是微营销
牵挂的意思
健美的意思
猜你喜欢
业精于勤的意思
绿茶表是什么意思
兔子怀孕有什么特征
一塌糊涂的意思
重阳节是什么意思
只言片语的意思
女孩生日送什么礼物好
去日本旅游买什么好
怒目圆睁的意思
贯通的意思