猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
2026-04-26 05:48:35
1、打开苹果手机,点击桌面上的设置。
2、然后点击通用。
3、点击还原。
4、点击抹掉所有内容和设置。
5、点击立即抹掉即可。
相关推荐
苹果恢复出厂设置
阅读量:27
苹果手机怎么恢复出厂设置方法
阅读量:21
iphone怎么还原到出厂设置
阅读量:111
苹果手机抹掉所有内容和设置
阅读量:26
苹果手机还原出厂设置
阅读量:75
猜你喜欢
word怎么设置页数
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
斑是怎么形成的
怎么锻炼肌肉
太监是怎么排尿
微博怎么拉黑人
苹果5s怎么样
微信朋友圈怎么发链接
肺功能差怎么办
怎么养狗
猜你喜欢
两对半化验单怎么看
微信登录不了怎么办
鱼刺卡住喉咙怎么办
迈之灵片效果怎么样
雪地靴怎么清洗
ps怎么画线条
怎么做双皮奶
小孩出水痘怎么办
兔肉怎么做
emperor怎么读