猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12系统控制中心快捷方式自定义排序
2026-04-24 22:07:58
1、进入手机桌面,右侧边下拉;
2、打开控制中心,点击右上方
书写
标志;
3、点击下方未添加开关+,进行添加;
4、拖动图标进行排序,点击上方完成;
5、控制中心面板快捷开关添加排序完成。
相关推荐
小米12怎么拿起手机就亮屏?
阅读量:188
小米12S如何才能开启单声道模式
阅读量:38
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:164
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:158
小米解锁声音怎么关掉
阅读量:117
猜你喜欢
苯磺酸氨氯地平片怎么样
户户通没信号怎么调
怎么把照片变小
胎记是怎么形成的
眼睛散光怎么办
羊水穿刺怎么做
黄壳机油怎么样
微信怎么屏蔽群消息
怎么买流量
羊肉怎么做
猜你喜欢
电脑注册表怎么打开
国庆节用英语怎么说
海尔热水器怎么用
下巴长痘痘怎么消除
读后感怎么写格式
微信置顶语怎么设置
银行卡挂失了怎么解除
精华液怎么用
四川腊肉怎么做好吃
汽车购置税怎么算