猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选软件如何进行个人信息管理与查询?
2026-04-23 10:03:20
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
我们勾选【个人信息管理与查询】进入查看即可。
相关推荐
美团优选APP怎么注销账号
阅读量:71
支付宝小荷包在哪里关闭
阅读量:72
美团APP在哪查看自己什么时候注册的
阅读量:108
华为P20微信退回红包如何保存至钱包?
阅读量:54
京东金币如何使用?
阅读量:178
猜你喜欢
头发少适合什么发型
down什么意思
arc是什么意思
网卡是什么
有容乃大是什么意思
心机婊是什么意思
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
近水楼台先得月什么意思
乐此不疲什么意思
6月20日是什么星座
猜你喜欢
白色污染指的是什么
汐是什么意思
犊子是什么意思
data是什么意思
3月14日是什么星座
硬币是什么材料做的
杨枝甘露是什么
夏天喝什么茶
521是什么意思
cloudy是什么意思