猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机电源键失灵了怎么办
2026-04-23 13:04:53
1、打开设置,然后点击更多设置。
2、然后点击悬浮球。
3、接着点击自定义菜单。
4、选择任意命令,点击长按电源键即可。
相关推荐
小米手机开机键损坏怎么重启
阅读量:178
小米手机侧键失灵怎么重启手机
阅读量:133
小米手机按键失灵怎么办?
阅读量:140
小米手机解锁开机关机键不灵敏了怎么办
阅读量:72
小米电源键失灵了怎么开机
阅读量:157
猜你喜欢
猪鼻龟怎么养
兔子的特点
有多少爱可以重来电视剧
腰椎间盘突出怎么治疗断根
五大连池旅游
喝牛奶可以丰胸吗
冲绳旅游
微信怎么群发信息
lol猴子怎么玩
怎么样更容易怀孕
猜你喜欢
日日顺物流怎么样
学化妆怎么样
中国传统文化的特点
小安素奶粉怎么样
福建旅游景点
旅游的说说心情朋友圈
烽火通信怎么样
月工作计划怎么写
华山旅游攻略
北京旅游区