猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16键盘触觉反馈如何关闭
2026-05-08 09:19:40
1、进忌爬吩入手机设置,点击【声音与触感】;如图
2、点击【键盘反馈】;如图
3、关闭耻柱【触感】言冷后面的开关即可;见下图
相关推荐
iphone13触感反馈强度怎么调?
阅读量:181
iPhone关闭锁定时允许访问控制中心
阅读量:93
苹果手机怎么把闹钟添加到控制中心
阅读量:115
iphone11怎么自定义顶层菜单
阅读量:195
苹果手机设置图标不见了,iPhone设置图标不见了
阅读量:80
猜你喜欢
前列腺炎怎么引起的
户口所在地怎么填
白菜的做法
苹果电脑怎么切换系统
拿铁咖啡的做法
wifi密码怎么改
芭乐怎么吃
红烧茄子最简单的做法
土豆做法大全
香辣蟹的做法
猜你喜欢
砀怎么读
钺怎么读
word页码怎么设置
水豆豉的做法
干锅娃娃菜的做法
青椒的做法
蛋挞做法
马蹄的做法
红烧带鱼的家常做法
蒸饺的做法