猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看闪送软件中的个人信息收集清单?
2026-04-22 22:32:02
1、第一步
选择左上角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【个人信息收集清单】进入查看,即可。
相关推荐
怎么查看多点软件中的个人信息收集清单?
阅读量:76
西瓜视频怎么查看个人信息收集清单
阅读量:101
新浪新闻软件如何查看个人信息收集清单?
阅读量:58
如何查看闪送APP中的个人信息收集清单?
阅读量:128
多点查看个人信息收集清单
阅读量:123
猜你喜欢
再给我两分钟是什么歌
三个马读什么
ct是什么
物联网是什么
湿疹是什么引起的
qs是什么意思
炒米泡水喝有什么功效
梦见死人是什么意思
悖论是什么意思
as是什么意思
猜你喜欢
电话银行密码是什么
alt是什么意思
淘宝客是什么意思
ptfe是什么材料
缺心眼是什么意思
cry是什么意思
每股收益是什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
什么是石女
life是什么意思