猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开vivo手机防屏闪功能
2026-05-03 11:38:54
1、打开手机,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击系统管理进入。
3、在系统管理界面,点击开发者选项进入。
4、进入开发者选项界面,打开低亮度防屏闪开关就可以了。
相关推荐
vivo手机怎么防止屏幕闪烁
阅读量:129
vivo手机怎么设置低亮度防屏闪
阅读量:113
x轴线性马达是什么意思
阅读量:159
手机屏幕刷新率设置多少合适
阅读量:126
怎么查看手机有没有烧屏
阅读量:141
猜你喜欢
比亚迪车怎么样
兰蔻小黑瓶怎么用
西安石油大学怎么样
u盘怎么杀毒
怎么样可以瘦脸
三国群英传7怎么玩
怎么包书皮
豆沙馅怎么做
鸡肉怎么做好吃又简单
odt文件怎么打开
猜你喜欢
橘右京怎么玩
空调怎么用省电
葱白水怎么煮
电脑中病毒怎么办
电脑怎么设置自动开机
社会实践经历怎么写
总产值怎么算
周大生黄金怎么样
弹幕怎么读
肝炎怎么治疗