猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看健康码
2026-04-22 22:14:59
1、首先进入支付宝首页,在首页下方点击“健康码”如图所示
2、在健康码页面,选择自己所在的城市,然后再点击“立即查看”如图所示
3、最后在健康码页面,即可查看健康码。如图所示
相关推荐
健康码怎么弄
阅读量:94
支付宝怎么查看健康码
阅读量:102
健康码删除了怎么恢复
阅读量:117
一家人健康码怎么一起展示
阅读量:29
为什么支付宝健康码显示不出来
阅读量:144
猜你喜欢
玉兰花什么时候开
opposite是什么意思
青虾养殖
水瓶座与什么星座最配
surprised是什么意思
两个c是什么牌子
pm10是什么意思
三教九流是什么
什么是人口红利
s925是什么银
猜你喜欢
ordinary是什么意思
电饭煲什么牌子好
朱砂痣长什么样
贾乃亮和李小璐什么时候离得婚
crv是什么车
come out是什么意思
trunk是什么意思
月经量多吃什么药
怨天尤人是什么意思
母亲节是什么时候?