猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相机怎么恢复原相机?
2026-04-22 15:24:11
1、第一步、进入苹果手机设置中,点击“相机”
2、第二步、然后,在相机设置中,点击“保留设置”
3、第三步、打开保留设置后,关闭“相机模式”“滤镜”以及“实况照片”,即可恢复相机原模式
相关推荐
苹果手机相机怎么恢复原相机
阅读量:158
苹果手机相机怎么恢复默认设置
阅读量:149
iPhone手机如何恢复相机默认设置
阅读量:26
苹果13原相机怎么调回来
阅读量:156
苹果手机相机怎么恢复默认设置?
阅读量:187
猜你喜欢
荣耀手机怎么样
假声怎么发出
我的世界怎么附魔武器
怎么才能生儿子
怎么看显卡
黑头怎么去除简单方法
猪肝怎么做
月份用英语怎么说
心肌酶高是怎么回事
昙花怎么养
猜你喜欢
蛇皮果怎么吃
jayjun面膜怎么用
标致301怎么样
apple pay怎么用
倒立怎么练
测试用例怎么写
浓缩的异界精髓怎么得
手机银行怎么转账
芾甘怎么读
爱要怎么说出口吉他谱