猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置拍照时按音量键对焦
2026-04-23 02:17:16
1、打开手机,点击【相机】
2、等待页面翻转后,向右滑动界面
3、页面翻转后,点击下方齿轮按键
4、页面跳转后,点击音量键功能
5、点击变焦即可完成设置
相关推荐
铁血联盟2怎么消除敌人尸体
阅读量:161
小米Redmi K30 Pro手机怎么制作照片电影
阅读量:92
北京站到北京小汤山同世堂中医怎么去?
阅读量:118
X Ways怎么调整EML邮件的预览方式
阅读量:45
华夏人寿保险如何退保
阅读量:119
猜你喜欢
红酒不能和什么一起吃
上海什么时候开学
维生素b1说明书
维生素e的副作用
online什么意思
运动会加油稿80字
沃尔沃亚太是什么意思
下颚长痘痘是什么原因
什么是独立学院
fairy什么意思
猜你喜欢
前车之鉴是什么意思
人什么什么什么成语
什么是子宫腺肌症
妈妈生日送什么
solve是什么意思
糖蒜的腌制方法大全
无冕之王什么意思
什么是等高线
it是什么牌子
什么是在职研究生