猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有柿APP怎么关闭4G网络下自动播放直播
2026-04-29 05:12:31
1、首先在有柿APP右上角点击设置进入。
2、然后点击进入播放与网络设置。
3、接着找到非WiFi网络下自动播放直播功能。
4、最后点击后面的关闭按钮就可以了。
相关推荐
如何关闭虎牙直播APP的允许3G/4G自动播放
阅读量:42
虎牙直播APP如何关闭4G自动播放?
阅读量:34
有柿app自动播放视频怎么关闭
阅读量:48
虎牙直播app功能【允许3G/4G自动播放】关闭运行
阅读量:66
虎牙直播怎么快速关闭4G自动播放
阅读量:80
猜你喜欢
酸菜鱼的做法家常做法
咖啡的做法
鸭子做法
糯米糕的做法
马鲛鱼的做法
黄鱼做法
胎盘怎么处理
晌怎么读
水煮花生的做法
鸽子的做法
猜你喜欢
红烧鸭子的家常做法
儿童菜谱简单家常做法
栗怎么读
千层糕的做法
酸甜萝卜的做法
徜徉怎么读
酱鸡爪的做法
烤全羊的做法
龋齿怎么读
小笼包的做法