猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信app怎样开启语音听筒模式功能?
2026-05-03 00:34:07
1、打开“连信“软件,点击“我的”选择”设置“选项
2、继续点击”聊天“选项
3、最后点击开启”播放语音时使用听筒”选项,即可完成操作
相关推荐
连信语音聊天怎么设置默认听筒播放
阅读量:29
连信怎么发送语音消息
阅读量:161
连信怎么设置不让陌生人看好友圈
阅读量:138
连信如何关闭在线推荐
阅读量:76
连信如何禁止别人通过在线推荐添加到我
阅读量:183
猜你喜欢
额是什么意思
处日念什么
吃不胖是什么原因
985和211大学是什么意思
爬是什么意思
上门女婿是什么意思
公积金买房有什么好处
龙和什么生肖最配
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
十月是什么星座
猜你喜欢
公摊面积什么意思
play是什么意思
燕子的尾巴像什么
色拉油是什么油
显示器什么牌子好
kid是什么意思
橙色配什么颜色好看
高铁上不能带什么东西
嘴唇发白是什么原因
计算机科学与技术是学什么的