猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30时间怎么设置24小时
2026-04-22 20:28:45
1、在手机设置里面点击“系统”。
2、然后点击“日期和时间”。
3、把“24小时右侧按钮打开。
4、这样就设置为24小时制的时间显示了。
5、总结如下。
相关推荐
华为手机桌面广告怎么关掉?
阅读量:118
华为mate50智慧多窗应用栏怎么关闭
阅读量:65
华为手机接通电话震动怎么设置
阅读量:90
华为mate40pro时间怎么设置?
阅读量:127
华为左侧快捷栏如何打开和关闭
阅读量:196
猜你喜欢
fs是什么意思
breakfast是什么意思
什么牌子的冰箱好
共青团的性质是什么
联通查流量发什么短信
肛门瘙痒用什么药
我听到远处传来谁的声音是什么歌
什么叫转述句
嗳气是什么意思
什么的歌声
猜你喜欢
阿其那塞斯黑什么意思
sdi是什么意思
临床医学是干什么的
campus是什么意思
pc什么意思
特需门诊是什么意思
3月16日是什么星座
bottle是什么意思
广西三月三是什么节日
sarah是什么意思