猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机换屏后怎么恢复原彩呢?
2026-04-24 12:59:52
1、第一步、在手机桌面找到<设置>点击进入,点击进入“显示与亮度”
2、第二步、点击“原彩显示”
3、第三步、打开“原彩显示”选项,即可恢复原彩。
相关推荐
如何开启iphone忽略重复触控功能设置?
阅读量:131
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:64
iphone12pro手机怎么关闭隔空投送
阅读量:53
苹果手机的原彩显示在哪里开启
阅读量:120
iphone贴膜后触摸不灵敏怎么办
阅读量:105
猜你喜欢
专业特长怎么写
八达岭长城旅游攻略
小孩烫伤怎么办
现代牧业牛奶怎么样
黑河旅游
开机蓝屏怎么修复
孕妇可以吃泡面
声卡怎么调试
没考上大学怎么办
安徽的旅游景点
猜你喜欢
绍兴旅游
特点的英文
玉米须可以降血糖吗
汕头旅游景点大全排名
电脑c盘哪些文件可以删除
胸罩怎么分大小
宝贝标题怎么写
马德里旅游
建水旅游
增城白水寨旅游攻略