猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么查看电池损耗
2026-04-23 05:32:59
1、
输入代码
进入手机拨号页面,输入代码【*#*#6484#*#*】。
2、
点击电池测试
在菜单中下拉列表,点击电池测试的选项。
3、
点击通过选项
点击通过的选项继续完成所有测试即可。
相关推荐
小米10怎么查看电池寿命
阅读量:115
小米10电池健康度怎么看
阅读量:128
小米手机如何看电池损耗程度
阅读量:115
小米10怎么查看电池寿命
阅读量:65
小米10怎么看电池损耗程度
阅读量:111
猜你喜欢
螃蟹怎么做
晌怎么读
胆囊息肉是怎么引起的
正方形的面积怎么算
避孕套怎么用
大便出血但不痛怎么回事
制作灯笼的手工做法
爱他美奶粉怎么样
宫颈糜烂怎么治疗
爽口萝卜的做法
猜你喜欢
绿豆汤为什么是红色的
渑怎么读
翊怎么读
甲减是怎么引起的
苹果手机怎么更新系统
铀怎么读
无犯罪记录证明怎么开
为什么要结婚
真心话大冒险怎么玩
干煸豆角怎么做