猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团买菜的用户协议
2026-04-21 18:48:18
1、首先,打开手机中的美团买菜软件,点击右下角的“我的”
2、然后点击“我的”界面右上角的“设置”按钮
3、点击“关于我们”
4、点击“美团买菜用户协议”即可查看协议规则。
相关推荐
饿了么罚单申诉失败怎么办
阅读量:189
美团怎样关闭评价邀请
阅读量:128
饿了么个性化推荐怎么关闭?
阅读量:101
美团外卖领券提醒如何设置
阅读量:166
辣椒肉丝盖浇饭怎么做?
阅读量:181
猜你喜欢
波尔多液是什么
维生素b12功能与作用
我国最先出现的纸币是什么
什么是力矩
什么是皮疹
hq是什么意思
背痛是什么病
others什么意思
天若有情天亦老是什么意思
original什么意思
猜你喜欢
两不愁三保障是什么
trick是什么意思
维生素e的作用
广西有什么特产
什么是理疗
不可一世是什么意思
技校是什么学历
什么是命运
darling什么意思
视力模糊是什么原因