猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信不让他看我的朋友圈怎么取消
2026-04-25 11:32:45
1、首先打开微信,点击下方的“发现”。
2、点击“朋友圈”。
3、选择好友头像,长按选择“设置权限”。
4、把“不让他看我”后面的按钮关闭即可。
相关推荐
微信如何设置不让他看(她)朋友圈
阅读量:38
设置朋友圈权限后仍然显示怎么办
阅读量:92
怎么更改已发朋友圈的权限
阅读量:91
微信如何设置让别人看不到自己发的朋友圈
阅读量:89
微信中不想某人看我朋友圈怎么设置
阅读量:170
猜你喜欢
高尔夫球怎么打
减肥办法
南麂岛旅游攻略
减肥中药方
真三国无双7攻略
儿童减肥操
六小龄童简介
身上静电太多怎么办
苹果手机怎么同步
郭台铭简介
猜你喜欢
cr2怎么打开
西藏旅游攻略
曹植简介
云南大理旅游攻略
dnf卡片怎么合成
呼和浩特旅游攻略
怎么鉴别和田玉
减肥神器
吃左旋肉碱能减肥吗
天津攻略