猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么关闭蓝牙
2026-04-23 03:52:52
1、第一步,点击进入设置页面
2、第二步,然后进入设置界面点击【蓝牙】
3、第三步,在蓝牙界面,找到蓝牙,点击打开
4、第四步,最后关闭蓝牙后面的开关即可,如下图所示
相关推荐
iphone蓝牙耳机设置
阅读量:55
苹果蓝牙耳机怎么切歌
阅读量:171
iphone14怎么查看设备类型
阅读量:45
苹果14手机怎么打开耳机通知?
阅读量:185
苹果有线耳机为什么还要连接蓝牙?
阅读量:20
猜你喜欢
orz是什么意思
什么车性价比高
螺旋藻的作用
什么工作经常出差
什么手机比较好用
直方图的作用
柠檬蜂蜜水什么时候喝最好
井然有序的意思
电视机什么牌子最好
索引的作用
猜你喜欢
什么玄幻小说好看
大惊失色的意思
洒脱的意思
手忙脚乱的意思
七律长征的意思
野木瓜的功效与作用
苯甲酸钠的作用
猫腻什么意思
反省的意思
风雨什么摇