猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S12怎么设置闪光灯来电闪烁
2026-04-26 20:35:51
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】功能。
2、进入设置列表后点击选择【快捷与辅助】进入。
3、然后找到【闪光灯提醒】,点击进入。
4、最后我们点击右边按钮开启【来电】闪光灯提醒即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置短信闪光灯提醒
阅读量:69
vivo手机 在哪设置来信息闪光灯提醒
阅读量:125
vivo手机的来电氛围光效怎么开启
阅读量:126
opporeno9pro如何设置来电闪光灯
阅读量:87
vivoY77e如何开启来电闪光灯
阅读量:80
猜你喜欢
竹外桃花三两枝春江水暖鸭先知的意思
仰慕是什么意思
半胱氨酸的作用
蓝牙耳机有什么用
中秋节又叫什么节
随迁子女是什么意思
红糖水什么时候喝
wink是什么意思
档案的作用
桔子籽的功效与作用
猜你喜欢
宵禁是什么意思啊
自重是什么意思
久违是什么意思
whose是什么意思
舔狗是什么意思呢
石榴石的作用
令堂什么意思
蜿蜒的意思
缄默的意思
但愿人长久千里共婵娟的意思