猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么铺满放大手机视频到全屏
2026-04-28 05:29:56
1、点击打开【设置】,点击【辅助功能】。
2、点击【无障碍】。
3、点击【放大手势】。
4、点击【放大手势】开关按钮,打开放大缩小功能。
5、点击任意视频软件。
6、用三根手指连续点三下屏幕。
相关推荐
手机视频怎么全屏播放
阅读量:196
视频太小怎么弄成全屏
阅读量:109
如何处理手机看视频不是全部能全屏?
阅读量:95
手机百度视频怎么“满屏”播放
阅读量:43
手机视频怎么放大 怎么放大视频画面
阅读量:82
猜你喜欢
甘草的作用
刮痧的作用与功效
碳酸氢钠的作用
氯雷他定片的功效与作用
节节草的功效与作用
开展什么
蜂蜜水有什么好处
运动会800米广播稿
醋龟甲的功效与作用
什么是失业保险
猜你喜欢
甘油的作用
七上英语知识点
谈什么色变
标题的作用
老公生日送什么礼物好
肾豆的功效与作用
二陈丸适合什么人吃
白芝麻的功效与作用
摆地摊卖什么最火
地黄的功效与作用