猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视app如何开启不接受个性化推荐
2026-04-24 05:02:09
1、打开应用,点击“我的”页面,在我的页面,找到“设置”选项,点击进入设置页
2、在设置页,找到“不接收个性化推荐”,点击开启即可
3、开启不接收个性化推荐后的页面如图所示
相关推荐
如何开启盒马APP个性化推荐?
阅读量:73
如何开启收音机APP个性化推荐?
阅读量:134
七鲜APP如何开启个性化推荐?
阅读量:80
Uplive如何开启不接受个性化推荐
阅读量:46
懒饭APP如何开启个性化推荐
阅读量:85
猜你喜欢
酒喝多了头疼怎么办
怎么做二维码
毓婷怎么吃
胸口闷是怎么回事
岳飞是怎么死的
win10怎么锁屏
脸上过敏发红发痒怎么快速消除
电脑怎么赚钱
腿弯疼是怎么回事
75%酒精怎么配
猜你喜欢
人死了会怎么样
电脑密码忘记怎么办
穿越火线怎么开挂
怎么锻炼臂力
感冒了怎么办才好得快
网盘怎么用
动态心电图怎么做
鸡腿饭怎么做
选择性粘贴怎么用
电脑蓝牙怎么打开