猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺随刻怎么关闭视频弹幕?
2026-04-22 21:33:49
1、在手机桌面打开【爱奇艺随刻】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置界面点击【播放与下载】。
5、进入播放与下载,然后把【视频弹幕】的按钮关闭即可。
相关推荐
教你怎么做奢侈的松茸牛肉酱
阅读量:185
孩子去哪野了攻略
阅读量:100
蚂蚁庄园耳朵除了听觉功能还可以感知到
阅读量:144
糖尿病人该吃的五谷杂粮
阅读量:88
蚂蚁庄园“大象鼻子有没有骨头”答案是什么?
阅读量:87
猜你喜欢
手机otg功能是什么
欧尼是什么意思
普洱茶属于什么茶
婧是什么意思
鹤顶红是什么
女生过生日送什么礼物好
awsl什么意思
离殇是什么意思
耳鸣是什么原因
前列腺是什么
猜你喜欢
in是什么单位
急得什么填词语
学位证有什么用
大专是什么学位
ctf是什么意思
慌张的反义词是什么
红色配什么颜色好看
什么是排比句
互联网是什么意思
婧是什么意思