猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机智慧输入法按键振动强度怎么调节?
2026-05-05 19:51:05
1、首先我们进入到【语言和输入法】中,再点击【智慧输入法】。
2、进入【智慧输入法】后,点击【键盘设置】进入。
3、在【键盘设置】中,点击【按键振动】下的旋钮,左右拖动即可调节了。
相关推荐
oppo手机在哪里设置通知栏游戏插件
阅读量:181
opporeno7手机怎么设置应用启动动画速度
阅读量:130
搜狗浏览器如何关闭首页资讯阅读信息
阅读量:128
vivox60手机通知栏怎么设置?
阅读量:93
华为计算器怎么用高级
阅读量:108
猜你喜欢
怎么挽回老公
生鱼片好吃吗
水果图片大全大图
怎么打印双面
焖饭的做法大全
屎好吃吗
鱼汤怎么做好吃
苹果手机价格大全
粉扑怎么用
新买的保温杯怎么清洗
猜你喜欢
背上长痘痘怎么治疗
老年人腿疼怎么治
分析方法有哪些
公牛插座怎么样
头癣怎么治
祛斑面膜的自制方法
婴儿不拉大便怎么办
癫痫的治疗方法
平方米怎么打
热水器水压不够怎么办