猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置大图标模式
2026-04-25 11:31:55
1、首先,打开ipad的设置,点击进入”主屏幕与程序坞“。
2、点击打开”使用大APP图标“。
3、最后,回到ipad主界面,即可看到ipad已经切换到大图标模式。
相关推荐
苹果ipad桌面图标大小设置
阅读量:46
iPad怎么设置使用大App图标
阅读量:182
ipad图标大小怎么调?
阅读量:78
ipad图标大小怎么调
阅读量:42
ipad上面三个点怎么去掉
阅读量:181
猜你喜欢
消失的近义词是什么
拍一拍怎么设置好玩的文字
微信群怎么加入
宝宝长痱子怎么办
亲昵的近义词
感冒能喝牛奶吗
内扣发型
安闲的近义词
内衣尺寸怎么算
小狗拉肚子怎么办
猜你喜欢
别具一格的近义词
福州怎么样
电脑dns怎么设置
动物声音博物馆
常州博物馆
炖鸡汤怎么做
消防安全常识
实在的近义词
短发女生发型
短发内扣发型图片