猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为视频怎么删除播放历史?
2026-04-26 10:46:56
1、在首页界面,点击上面的播放历史图标。
2、进入播放历史页面,点击右上角的编辑图标。
3、勾选要删除的记录,点击顶部的垃圾箱图标。
4、在弹出的窗口中,点击右边的删除。
相关推荐
怎么清理华为视频的播放浏览记录
阅读量:187
华为视频历史记录怎么样删除 如何清除播放记录
阅读量:195
怎样清理观看过的视频
阅读量:34
华为视频如何删除最近播放的视频
阅读量:121
如何开启华为手机搜索历史设置?
阅读量:130
猜你喜欢
爱q爱生活
生活中的小事
如何设置虚拟内存
投影仪如何连接电脑
生活美好的句子
cf闪退怎么解决
开盘价是怎么定的
如何提高精子成活率
变声期怎么唱歌
生活因挫折而精彩
猜你喜欢
怎么样下载电视剧
死灵法师怎么加点
五格怎么算
会声会影如何剪辑视频
生活中的发现
生活启示录
如何知道自己的前世
bba是什么车
淘宝子账号怎么申请
颐养天年是什么意思