猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机指纹解锁怎么弄?
2026-04-23 18:04:51
1、第一步、打开设置,进入设置页面,点击指纹面部与密码的选项
2、第二步、在指纹面部与密码页面,点击上面的指纹的选项
3、第三步、最后,将解锁后面的开关打开即可
相关推荐
vivo手机怎么设置熄屏显示指纹图标
阅读量:44
vivo手机指纹解锁样式如何更换
阅读量:158
vivo手机怎么设置锁屏时间
阅读量:110
vivo手机怎么设置锁屏图案或锁屏密码
阅读量:82
vivo手机锁屏壁纸自动换怎么关
阅读量:169
猜你喜欢
炖排骨的做法
火山小视频怎么赚钱
糖醋茄子的家常做法
楫怎么读
孜然牛肉做法
丸子汤的家常做法
饺子怎么煮
静脉曲张怎么治疗最好
纳豆的做法
豆瓣酱的做法
猜你喜欢
我的世界刷怪塔怎么做
虾滑的做法
开关怎么接线
薏米的做法
炸鱼块的做法
柠檬蜂蜜水的做法
萝卜牛腩的做法
清炒虾仁的做法
尿蛋白高是怎么回事
血糖偏高怎么调理能好