猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度怎么清理搜索历史记录缓存
2026-04-28 04:02:02
1、
点击“百度”图标,
进入应用.
2、右上方,点击“设置”图标。
3、点击“清理缓存”选项。
4、
选择上“搜索历史”,
点击下方“清理缓存”按钮即可。
相关推荐
百度搜索记录怎么删除
阅读量:149
百度删除的历史记录
阅读量:158
百度app如何清空所有浏览记录
阅读量:192
百度搜索的历史记录怎么删除
阅读量:68
百度APP怎么清除历史浏览记录
阅读量:163
猜你喜欢
怎么把照片的kb变小
小米4s怎么样
辞职后公积金怎么办
bmi是什么意思
如何瘦小腿最快最有效
如何制作启动盘
工作计划怎么写范文
fighting是什么意思
如何做酱牛肉
厦门英才学校怎么样
猜你喜欢
高考如何查分
手机死机怎么刷机
如何查询中考成绩
富士达电动车怎么样
摄像头打不开怎么回事
如何过好大学生活
我的世界如何骑马
逆战怎么卡枪
如何培养学习兴趣
微信翻译功能怎么用