猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置孩子使用健康模式
2026-04-29 11:21:57
1、打开设置,选择健康使用手机。
2、点击开启。
3、选择孩子使用,点击确定即可。
相关推荐
华为荣耀手机怎么开启学生模式
阅读量:70
荣耀手机怎么设置儿童模式
阅读量:54
华为手机怎么设置学生模式防止孩子玩手机?
阅读量:129
怎么给孩子的手机设置访问限制?
阅读量:154
华为手机儿童模式如何设置
阅读量:188
猜你喜欢
乌龟怎么养
猪心的做法大全
厄怎么读
胸围怎么测量才标准
抓饭的正宗做法
水煮鱼做法
豆豉鱼的做法
香辣虾的做法
rank函数怎么用
海鲜饭的做法
猜你喜欢
燚怎么读
卡布奇诺咖啡的做法
糖蒜的做法
矣怎么读
竹鼠的做法
子宫肌瘤怎么形成的
孔明灯怎么放
银手镯变黑怎么清洗
大头菜做法
凤爪的做法