猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么设置桌面组件
2026-04-29 19:35:31
1、长按桌面空白处,点击添加小组件。
2、点击全部,点击安卓小组件。
3、选择一种时钟样式,点击即可添加到桌面。
相关推荐
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:181
小米MIUI11怎么打开或关闭桌面角标
阅读量:163
小米MIUI13如何修改刷新率
阅读量:57
小米10指纹解锁闪光怎么关
阅读量:87
小米手机怎样设置“桌面上滑操作”
阅读量:170
猜你喜欢
抬头纹怎么消除
晒黑后快速美白方法
评语大全
卤面的家常做法
浏览器兼容模式怎么设置
三角形符号怎么打
摘抄大全好词好句好段
哈士奇怎么养
子网掩码怎么设置
趾疣的最好治疗方法
猜你喜欢
ps怎么切片
最有效的生发方法
丸子汤怎么做好吃
牙疼怎么办 立刻止疼
胡子怎么留
去掉老年斑方法
菜花怎么做好吃
盗汗是怎么回事
让鼻子通气的最快方法
怎么ping