猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么允许未知软件安装
2026-04-28 10:50:02
1、打开设置,点击隐私保护。
2、在保护隐私页面,点击特殊权限设置。
3、点击安装未知应用。
4、将允许来自此来源的应用功开启即可。
相关推荐
小米手机怎么开启应用授权
阅读量:83
小米8手机如何授权应用权限?
阅读量:72
纯净模式怎么关闭红米10
阅读量:115
小米12手机如何关闭纯净模式
阅读量:172
红米note10pro纯净模式怎么关闭
阅读量:86
猜你喜欢
穹窿山旅游攻略
水彩笔怎么洗
地狱边境攻略
沈力简介
你怎么读音
减肥效果
英文简历怎么写
精油减肥
纪念碑谷攻略
奥古狮登鞋子怎么样
猜你喜欢
莆田旅游攻略
减肥晚餐吃什么
蜂蜜水减肥
日语等一下怎么说
中国劳动关系学院怎么样
坝上草原自驾游攻略
爱情攻略
婴儿发烧38度怎么办
减肥励志电影
上海师范大学天华学院怎么样