猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用京东缴纳水费
2026-04-22 15:00:00
1、首先,进入京东首页后,点击生活缴费功能。
2、其次,进入生活缴费后,点击水费功能。
3、然后,点击输入缴费户号,点击去缴费。
相关推荐
京东怎么交水费
阅读量:180
京东怎么开启NFC设置功能
阅读量:176
云闪付怎么开启自定义扣款顺序,
阅读量:158
京东闪付 小米note3 教程
阅读量:20
微信零钱如何充值
阅读量:131
猜你喜欢
与众不同的近义词
睡觉老是做梦怎么办
女人短发最新发型
炎热的近义词
瑞虎5怎么样
汉阳陵博物馆
想在淘宝开店怎么开
三十七种漂亮发型编法
产后怎么减肥
头发软适合什么发型
猜你喜欢
猪笼草怎么养
驱蚊草怎么养
忽视的近义词
美丽的近义词是什么
异常的近义词
怎么有效祛斑
打喷嚏流鼻涕怎么办
手机微信怎么下载
微信公众平台怎么申请
枸杞怎么吃效果最好